Seiten mit den meisten Kategorien
Aus MünsterWiki
Unten werden bis zu 500 Ergebnisse im Bereich 1 bis 500 angezeigt.
Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)
- Zwinger (12 Kategorien)
- Allwetterzoo (9 Kategorien)
- Freibäder und Hallenbäder (8 Kategorien)
- Johann Heinrich von Olfers (8 Kategorien)
- Planetarium (8 Kategorien)
- Udo Lindenberg (8 Kategorien)
- Wiedertäufer-Käfige (8 Kategorien)
- Aasee (7 Kategorien)
- Aasee-Terrassen (7 Kategorien)
- Astronomische Uhr (7 Kategorien)
- Dr. Ring-Ding (7 Kategorien)
- Erwin Iserloh (7 Kategorien)
- Hermann Ludwig Nadermann (7 Kategorien)
- Ignatz von Landsberg-Velen und Steinfurt (7 Kategorien)
- Johann Theodor Katerkamp (7 Kategorien)
- Joseph Bernhard Nordhoff (7 Kategorien)
- Karl Vorländer (7 Kategorien)
- Niels Stensen (7 Kategorien)
- Preußenstadion (7 Kategorien)
- Rudolf Ewerhart (7 Kategorien)
- Speicher II (7 Kategorien)
- Aaseitenweg (6 Kategorien)
- Anton Wilhelm Aschendorff (6 Kategorien)
- Clemens Heereman von Zuydwyck (6 Kategorien)
- Edith Stein (6 Kategorien)
- Freie Künstlergemeinschaft Schanze e. V. (6 Kategorien)
- Friedrich Philippi (6 Kategorien)
- Friedrich von Landsberg-Velen und Gemen (6 Kategorien)
- Günter Bergmann (6 Kategorien)
- Hermann Landois (6 Kategorien)
- Hubert Wolf (6 Kategorien)
- Joachim Stiller (6 Kategorien)
- Johannes Kerckmeister (6 Kategorien)
- Joseph Bautz (6 Kategorien)
- Joseph Plassmann (6 Kategorien)
- Ludger Rincklake (6 Kategorien)
- Max von Landsberg-Velen (6 Kategorien)
- Ossip K. Flechtheim (6 Kategorien)
- Paulus Modestus Schücking (6 Kategorien)
- Peter Paul Althaus (6 Kategorien)
- Prinzipalmarkt (6 Kategorien)
- Stadttheater (6 Kategorien)
- Timm Ulrichs (6 Kategorien)
- Wilm Weppelmann (6 Kategorien)
- Winfried Schlepphorst (6 Kategorien)
- Adolph von Vagedes (5 Kategorien)
- Alfons Demming (5 Kategorien)
- Anton Matthias Sprickmann (5 Kategorien)
- Botanischer Garten Münster (5 Kategorien)
- Christoph Bernhard Schlüter (5 Kategorien)
- Eberhard von der Recke von der Horst (5 Kategorien)
- Engelbert von Landsberg-Velen und Steinfurt (5 Kategorien)
- Erbdrostenhof (5 Kategorien)
- Everhard Alerdinck (5 Kategorien)
- Flohmarkt (Promenade) (5 Kategorien)
- Franz Arnold Melchers (5 Kategorien)
- Franz Falger (5 Kategorien)
- Friedenssaal (5 Kategorien)
- Friedrich von Kühlwetter (5 Kategorien)
- Götz Alsmann (5 Kategorien)
- Hans Erich Stier (5 Kategorien)
- Harald Deilmann (5 Kategorien)
- Hermann Josef Spital (5 Kategorien)
- Herr Alexander (5 Kategorien)
- Historische Radfahrervereine (5 Kategorien)
- Horst Herrmann (5 Kategorien)
- Johann Hyacinth Kistemaker (5 Kategorien)
- Josef Voß (5 Kategorien)
- Joseph Brockhausen (5 Kategorien)
- Karl-Ernst Jeismann (5 Kategorien)
- Kiepenkerl (5 Kategorien)
- Kinos in Münster (5 Kategorien)
- Liste der Bürgermeister und Oberbürgermeister (5 Kategorien)
- Ludwig Wüllner (5 Kategorien)
- Maximilian Gereon Graf von Galen (5 Kategorien)
- Paulus Melchers (5 Kategorien)
- Peter Wust (5 Kategorien)
- Promenade (5 Kategorien)
- Send (5 Kategorien)
- Steffi Stephan (5 Kategorien)
- Theodor Ernst Adam Wenner (5 Kategorien)
- Villa ten Hompel (5 Kategorien)
- Wilhelm Deimann (5 Kategorien)
- Zitadelle (5 Kategorien)
- Adolf Kratzer (4 Kategorien)
- Adolph Tibus (4 Kategorien)
- Albert Mazzotti (junior) (4 Kategorien)
- Albert Mazzotti (senior) (4 Kategorien)
- Anton Baumstark (4 Kategorien)
- August Schmiemann (4 Kategorien)
- Barbara Stollberg-Rilinger (4 Kategorien)
- Beratungsstellen für Kinder und Jugendliche (4 Kategorien)
- Bernhard Heinrich Overberg (4 Kategorien)
- Bundesstraße 219 (4 Kategorien)
- Bundesstraße 54 (4 Kategorien)
- Busso Peus (4 Kategorien)
- Carl Correns (4 Kategorien)
- Carl Schuhmann (4 Kategorien)
- Clemens-August von Droste zu Hülshoff (4 Kategorien)
- Clemenskirche (4 Kategorien)
- Diego de Saavedra Fajardo (4 Kategorien)
- Elmar Schwertheim (4 Kategorien)
- Eugen Fernholz (4 Kategorien)
- Fahrradstadt (4 Kategorien)
- Felix von Hartmann (4 Kategorien)
- Ferdinand Maria von Lobkowitz (4 Kategorien)
- Franz Joseph Antony (4 Kategorien)
- Franz Wernekinck (4 Kategorien)
- Franz Winiewski (4 Kategorien)
- Franz Wüllner (Komponist) (4 Kategorien)
- Franz von Forkenbeck (4 Kategorien)
- Frauenstraße 24 (4 Kategorien)
- Freie Waldorfschule (4 Kategorien)
- Friedrich Westhoff (Doktor Longinus) (4 Kategorien)
- Friedrich Wilhelm Grimme (4 Kategorien)
- Fritz-Carl Peus (4 Kategorien)
- Georg Anton Brinkmann (4 Kategorien)
- Georg Ludwig Jochum (4 Kategorien)
- Günther Jauch (4 Kategorien)
- Halle Münsterland (4 Kategorien)
- Hannes Demming (4 Kategorien)
- Haus Rüschhaus (4 Kategorien)
- Heinrich Behnke (4 Kategorien)
- Heinrich Bäumer sen. (1874 - 1951) (4 Kategorien)
- Heinrich Tenhumberg (4 Kategorien)
- Helmuth Becker (4 Kategorien)
- Henning Wehland (4 Kategorien)
- Hermann Josef Unland (4 Kategorien)
- Herwig Blankertz (4 Kategorien)
- Hubert Teschlade (4 Kategorien)
- Ignaz von Landsberg-Velen und Gemen (4 Kategorien)
- Irmgard Schwaetzer (4 Kategorien)
- Joachim Cuntz (4 Kategorien)
- Johann Brabender (4 Kategorien)
- Johann Glandorp (Humanist, 1501 - 1564) (4 Kategorien)
- Johann Hermann Hüffer (4 Kategorien)
- Johann Peter von Quentell (4 Kategorien)
- Johannes Murmellius (4 Kategorien)
- Josef Albers (4 Kategorien)
- Joseph Arneth (4 Kategorien)
- Joseph Heinrich Coppenrath (4 Kategorien)
- Justizvollzugsanstalt (4 Kategorien)
- Karin Reismann (4 Kategorien)
- Klaus Zimmermann (4 Kategorien)
- LWL-Museum für Naturkunde (4 Kategorien)
- Liste der Ehrenbürger (4 Kategorien)
- Liste der Stadtdirektoren und Oberstadtdirektoren (4 Kategorien)
- Liste von Persönlichkeiten der Westfälischen Wilhelms-Universität (4 Kategorien)
- Manfred Erdenberger (4 Kategorien)
- Marga Spiegel (4 Kategorien)
- Maria Alberti (4 Kategorien)
- Maria Beckmann (4 Kategorien)
- Mathilde Gantenberg (4 Kategorien)
- Michael Schiefel (4 Kategorien)
- Münsters Frauen Online (4 Kategorien)
- Nütec Natürliche Überlebenstechnik e.V. (4 Kategorien)
- Reiner Klimke (4 Kategorien)
- Rieselfelder (4 Kategorien)
- Rudolf Amelunxen (4 Kategorien)
- Rudolf Grewe (4 Kategorien)
- Schauraum (4 Kategorien)
- Schlaun-Café Nordkirchen (4 Kategorien)
- Spielplätze (4 Kategorien)
- St. Paulus-Dom (4 Kategorien)
- Stadtbücherei (4 Kategorien)
- Stadthausturm (4 Kategorien)
- Strafantritt / Rap Kommando (4 Kategorien)
- Synagoge (neu) (4 Kategorien)
- Thomas Pekáry (4 Kategorien)
- Tourismus (4 Kategorien)
- Tourist Information (4 Kategorien)
- Trümmerlok (4 Kategorien)
- Universitätsklinik (4 Kategorien)
- Walter Werland (4 Kategorien)
- Werner Hahlweg (4 Kategorien)
- Westfälischer Reiterverein e. V. (4 Kategorien)
- Wilhelm Achtermann (4 Kategorien)
- Wilhelm Bolte (4 Kategorien)
- Wilhelm Rintelen (4 Kategorien)
- Wulf Schmiese (4 Kategorien)
- Überwasserkirchplatz (4 Kategorien)
- Adam Adami (3 Kategorien)
- Adam Ney (3 Kategorien)
- Adam Riese (3 Kategorien)
- Aegidiimarkt (3 Kategorien)
- Alexander Michelis (3 Kategorien)
- Alfred Flechtheim (3 Kategorien)
- Alfred von Gescher (3 Kategorien)
- Allgemeiner Deutscher Fahrrad-Club (3 Kategorien)
- Aloys Schulte (3 Kategorien)
- Amateurbühne Münster-Ost (3 Kategorien)
- Andreas Caspar Giese (3 Kategorien)
- Anton Wilhelm Hüffer (3 Kategorien)
- Arnd Bevergern (3 Kategorien)
- August Bisping (3 Kategorien)
- August Stramm (3 Kategorien)
- Bernd-Feldhaus-Platz (3 Kategorien)
- Bernd Feldhaus (3 Kategorien)
- Bernhard Beermann (3 Kategorien)
- Berthold Tillmann (3 Kategorien)
- Biologische Station "Rieselfelder Münster" (3 Kategorien)
- Buddenturm (3 Kategorien)
- Bundesautobahn 1 (3 Kategorien)
- Bundesautobahn 43 (3 Kategorien)
- Bundesstraße 51 (3 Kategorien)
- Burkhard Wilking (3 Kategorien)
- Bürgercommunity (3 Kategorien)
- Bürgerentscheid (3 Kategorien)
- Bürgerschaftlicher Arbeitskreis Gievenbeck (3 Kategorien)
- Carl-Ludwig Thiele (3 Kategorien)
- Carl Müller-Tenckhoff (3 Kategorien)
- Carsten Höfer (3 Kategorien)
- Caspar Offenberg (3 Kategorien)
- Christoph Achenbach (3 Kategorien)
- Christoph Bernhard Sprickmann-Kerkerinck (3 Kategorien)
- Christopher Deninger (3 Kategorien)
- Clemens August Graf von Galen (3 Kategorien)
- Clemens Lipper (3 Kategorien)
- Clemens Maria Franz von Bönninghausen (3 Kategorien)
- Clemens Schürmann (3 Kategorien)
- Codrus (3 Kategorien)
- Constantin Heereman von Zuydtwyck (3 Kategorien)
- D.I.W.A. Frauenforschungsstelle Münster e.V. (3 Kategorien)
- Demetrius Augustinus Gallitzin (3 Kategorien)
- Deutscher Katholikentag 2018 (3 Kategorien)
- Dieter Gieseler (3 Kategorien)
- Diskussion um Straßennamen (3 Kategorien)
- Dominikanerkirche (3 Kategorien)
- Domplatz (3 Kategorien)
- Draußen (3 Kategorien)
- Emil Stratmann (3 Kategorien)
- Emshof (3 Kategorien)
- Energiewendegruppe (3 Kategorien)
- Engelbert Winter (3 Kategorien)
- Erich Zenger (3 Kategorien)
- Ernst Hermanns (3 Kategorien)
- Eugen Müller (3 Kategorien)
- Ferdinand Deycks (3 Kategorien)
- Fernmeldeturm (3 Kategorien)
- Flix (3 Kategorien)
- Franz Ferdinand Druffel (3 Kategorien)
- Franz Wilhelm Harsewinkel (3 Kategorien)
- Franz von Sonnenberg (3 Kategorien)
- Freifunk Münster (3 Kategorien)
- Friedrich Christian Gregor Wernekinck (3 Kategorien)
- Friedrich Leopold zu Stolberg-Stolberg (3 Kategorien)
- Fritz Grotemeyer (3 Kategorien)
- Förderverein freie Infrastruktur e.V. (3 Kategorien)
- Gertrudenhof (3 Kategorien)
- Gesamtschule Münster Mitte (3 Kategorien)
- Gesamtschule Münster Ost (3 Kategorien)
- Geschwister-Scholl-Realschule (3 Kategorien)
- Giant Pool Balls (3 Kategorien)
- Gottfried Laurenz Pictorius (3 Kategorien)
- Guntram Schneider (3 Kategorien)
- Gymnasium Paulinum (3 Kategorien)
- Hafen (3 Kategorien)
- Hafenfest (3 Kategorien)
- Hagen Keller (3 Kategorien)
- Hans-Ulrich Thamer (3 Kategorien)
- Hauptbahnhof (3 Kategorien)
- Haus Brock (3 Kategorien)
- Heinrich Brabender (3 Kategorien)
- Heinrich Carl Berghaus (3 Kategorien)
- Heinrich Fleige (3 Kategorien)
- Heinrich Glasmeier (3 Kategorien)
- Heinz Wewering (3 Kategorien)
- Hermann Hüffer (3 Kategorien)
- Hermann Messmann (3 Kategorien)
- Hermann Plönnies (3 Kategorien)
- Historienspiel 1648 (3 Kategorien)
- Hügel (3 Kategorien)
- Idenbrockplatz (3 Kategorien)
- Illa Andreae (3 Kategorien)
- Ingrid Klimke (3 Kategorien)
- Integrationsrat der Stadt Münster (3 Kategorien)
- Joachim Wollasch (3 Kategorien)
- Johann Bockhorst (3 Kategorien)
- Johann Christoph Rincklake (3 Kategorien)
- Johann Conrad Schlaun (3 Kategorien)
- Johann Heinrich Schmedding (3 Kategorien)
- Johannes Bernhard Brinkmann (3 Kategorien)
- Johannes Leppich (3 Kategorien)
- Johannes Poggenburg (3 Kategorien)
- Josef Annegarn (3 Kategorien)
- Joseph Otto Plassmann (3 Kategorien)
- Julius Andree (3 Kategorien)
- Jörg Twenhöven (3 Kategorien)
- Jürgen Weber (3 Kategorien)
- Karl Peters (Strafrechtler) (3 Kategorien)
- Kolpingsfamilie Münster-Zentral (3 Kategorien)
- Kreisverkehr (3 Kategorien)
- Kreuzschanze (3 Kategorien)
- Kunsthalle Münster (3 Kategorien)
- LWL-Klinik für Psychiatrie (3 Kategorien)
- Lectorum Rosicrucianum (3 Kategorien)
- Lepramuseum (3 Kategorien)
- Liste der Bischöfe (3 Kategorien)
- Liudger (3 Kategorien)
- Lotharinger Kloster (3 Kategorien)
- MIKS (3 Kategorien)
- Maria Gräfin Droste zu Vischering (3 Kategorien)
- Maurice Banach (3 Kategorien)
- Max Dehn (3 Kategorien)
- Mecklenbeck (3 Kategorien)
- Michael Jeismann (3 Kategorien)
- Michael Keller (Bischof) (3 Kategorien)
- Museum für Lackkunst (3 Kategorien)
- Münster geht aus (3 Kategorien)
- Nikolaus (Venantius) Kindlinger (3 Kategorien)
- Nikolaus Anton Lepping (3 Kategorien)
- Otto Jägersberg (3 Kategorien)
- Otto Mierzowski (3 Kategorien)
- Paul Behrens-Havemann (3 Kategorien)
- Paul Krause (3 Kategorien)
- Paul Schulz-Gahmen (3 Kategorien)
- Peter Werland (3 Kategorien)
- Pietro Mazzotti (3 Kategorien)
- Reinhard Lettmann (3 Kategorien)
- Robert Wagner (3 Kategorien)
- Rolf Klein (3 Kategorien)
- SNOW Süd-Nord-Ost-West-Netzwerk e.V. (3 Kategorien)
- Schloss Wilkinghege (3 Kategorien)
- Schlossplatz (3 Kategorien)
- Sendschwert (3 Kategorien)
- St. Lamberti-Kirche (3 Kategorien)
- St. Ludgeri (3 Kategorien)
- St. Margareta (3 Kategorien)
- Stadtfest (3 Kategorien)
- Svenja Schulze (3 Kategorien)
- Synagoge (alt) (3 Kategorien)
- Tag der Nachhaltigkeit (3 Kategorien)
- Tanita Tikaram (3 Kategorien)
- Ulrich Hinse (3 Kategorien)
- Ute Lemper (3 Kategorien)
- Verein Bürgernetz (3 Kategorien)
- Verkehrswende (3 Kategorien)
- Waldfriedhof Lauheide (3 Kategorien)
- Warpzone e.V. (3 Kategorien)
- Werner Fuchs (Archäologe) (3 Kategorien)
- Werner Schulze-Erdel (3 Kategorien)
- Werner Schütz (3 Kategorien)
- WestBam (3 Kategorien)
- Wilhelm Ferdinand Lipper (3 Kategorien)
- Wolfgang Heuer (3 Kategorien)
- Wolfgang Orth (3 Kategorien)
- Wolfram Mehring (3 Kategorien)
- Überwasserkirche (3 Kategorien)
- (4569) Baerbel (2 Kategorien)
- 1. American-Football-Club Münster Mammuts e. V. (2 Kategorien)
- 100 Arme der Guan-yin (2 Kategorien)
- Adolf Ernst Schmedding (2 Kategorien)
- Adolph-Kolping-Platz (2 Kategorien)
- Aegidiikirchplatz (2 Kategorien)
- Albachten (2 Kategorien)
- Albachten Bahnhof (2 Kategorien)
- Albert Derichsweiler (2 Kategorien)
- Alfatraining (2 Kategorien)
- Alfred-Flechtheim-Platz (2 Kategorien)
- Alfred Preißler (2 Kategorien)
- Alfred von Lewinski (2 Kategorien)
- Ali Pascha von Janina (Singspiel) (2 Kategorien)
- Alois Schulte (2 Kategorien)
- Alter Gemeindeplatz (2 Kategorien)
- Alter Kirchplatz (2 Kategorien)
- Alter Steinweg (2 Kategorien)
- Am Burloh (2 Kategorien)
- Am Max-Klemens-Kanal (2 Kategorien)
- Am Nubbenberg (2 Kategorien)
- Amelsbüren (2 Kategorien)
- Amtsgericht (2 Kategorien)
- Andreas von Holst (2 Kategorien)
- Angelmodde-West (2 Kategorien)
- Annette-von-Droste-Hülshoff-Gymnasium (2 Kategorien)
- Ansgar Brinkmann (2 Kategorien)
- Anthroposophische Gesellschaft Münster (2 Kategorien)
- Antoniuskirchplatz (2 Kategorien)
- Arbeitsgemeinschaft Betriebssozialarbeit e.V. (2 Kategorien)
- Arbeitslosenberatung im cuba (2 Kategorien)
- Arnethstraße (2 Kategorien)
- Arthur Wieferich (2 Kategorien)
- Aschendorff (2 Kategorien)
- August Stieren (2 Kategorien)
- Ausfallstraßen (2 Kategorien)
- Ausländerbehörde (Rechts- und Ausländeramt) (2 Kategorien)
- Baltrumweg (2 Kategorien)
- Barbara Klemm (2 Kategorien)
- Beaugencyplatz (2 Kategorien)
- Beigeordnete und Dezernate (2 Kategorien)
- Berend Bomhover (2 Kategorien)
- Berg Fidel (2 Kategorien)
- Berliner Platz (2 Kategorien)
- Bernard Altum (2 Kategorien)
- Bernardus Cuelmann (2 Kategorien)
- Bernhard Gottfried Büren (2 Kategorien)
- Bernhard Jestaedt (2 Kategorien)
- Bernhard Kleinhans (2 Kategorien)
- Bernhard Knipperdolling (2 Kategorien)
- Bernhard von Mallinckrodt (2 Kategorien)
- Bernhardine von Wintgen (2 Kategorien)
- Bernhardus Sasse (2 Kategorien)
- Bischopink (2 Kategorien)
- Bistum Münster (2 Kategorien)
- Bläservereinigung Albachten (2 Kategorien)
- Boniburg (2 Kategorien)
- Borkumweg (2 Kategorien)
- Bremer Platz (2 Kategorien)
- Brinkbusch (2 Kategorien)
- Brunnenplatz (2 Kategorien)
- Bröderichweg (2 Kategorien)
- Brüningheide (2 Kategorien)
- Buddhistisches Zentrum Münster (2 Kategorien)
- Bund für Umwelt und Naturschutz Deutschland (2 Kategorien)
- Burgen und Schlösser (2 Kategorien)
- Bushaltestelle Janningsweg (2 Kategorien)
- Bushaltestelle Kristiansandstraße (2 Kategorien)
- Bärbel Kösters Lucchitta (2 Kategorien)
- Böckmannplatz (2 Kategorien)
- Bücherverbrennung 1933 (2 Kategorien)
- Bürgerforum Wolbeck e.V. (2 Kategorien)
- Café Global (2 Kategorien)
- Canisiusgraben (2 Kategorien)
- Carl Schmitz (2 Kategorien)
- Caroline Ruhnau (2 Kategorien)
- Christoph Nagel (2 Kategorien)
- Christoph Poppen (2 Kategorien)
- Chöre (2 Kategorien)
- Claudia Biene (2 Kategorien)
- Clemens-August-Platz (2 Kategorien)
- Clemens August Droste zu Vischering (2 Kategorien)
- Clemens von Ketteler (2 Kategorien)
- Code for Münster (2 Kategorien)
- Coerde (2 Kategorien)
- Coerdeplatz (2 Kategorien)
- Coermühle (2 Kategorien)
- Constanze Priester (2 Kategorien)
- DITIB-Zentralmoschee Münster (2 Kategorien)
- DJK Borussia 07 Münster (2 Kategorien)
- DJK Grün-Weiß Amelsbüren (2 Kategorien)
- Dauvemühle (2 Kategorien)
- Deutsch-Polnische Jugendakademie (2 Kategorien)
- Die Türmerin von Münster (2 Kategorien)
- Die lebenswerteste Mittelstadt der Welt (2 Kategorien)
- Dieckhoffweg (2 Kategorien)
- Dirk Brand (2 Kategorien)
- Divara van Haarlem (2 Kategorien)
- Domgasse (2 Kategorien)
- Domkapitel (2 Kategorien)
- Doris-Wortmann-Stiege (2 Kategorien)
- Dortmund-Ems-Kanal (2 Kategorien)
- Drogenberatung Eltern/Angehörige (2 Kategorien)
- Dyckburg-Kirche (2 Kategorien)
- Eberhard von der Recke (2 Kategorien)
- Eckhard Freise (2 Kategorien)
- Eduard Gieseler (2 Kategorien)
- Eduard Schulte (2 Kategorien)
- Eduard von Lewinski (2 Kategorien)
- Eduardo Chillida (2 Kategorien)
- Eimermacherweg (2 Kategorien)
- Eine-Welt-Forum Münster (2 Kategorien)
- Eintracht Münster e. V. (2 Kategorien)
- Eli-Marcus-Weg (2 Kategorien)
- Elisabet Ney (2 Kategorien)
- Ellen Scheuner (2 Kategorien)
- Elsa Buddenboems (2 Kategorien)
- Eltern helfen Eltern e.V. (2 Kategorien)
- Emmerbach (2 Kategorien)
- Emmy-Herzog-Platz (2 Kategorien)
- Emmy Herzog (2 Kategorien)
- Engelenschanze (2 Kategorien)
- Erikaplatz (2 Kategorien)
- Ermlandweg (2 Kategorien)
- Erphokirchplatz (2 Kategorien)
- Erphoviertel (2 Kategorien)
- Erwin Kostedde (2 Kategorien)
- Europa-Union Münster (2 Kategorien)
- Evangelische Kirchengemeinden (2 Kategorien)
- Everhardus Gallenkamp (2 Kategorien)
- Fabian Wegmann (2 Kategorien)
- Feldstiegenkamp (2 Kategorien)
- Felix Genn (2 Kategorien)
- Ferdinand Vorholt (2 Kategorien)
- Fernbus (2 Kategorien)
- Filmfestival Münster (2 Kategorien)
- Filmwerkstatt Münster (2 Kategorien)
- Flohmärkte (2 Kategorien)
- Flughafen Münster/Osnabrück (2 Kategorien)
- Folk-Treff Münster e.V. (2 Kategorien)
- Franka Potente (2 Kategorien)
- Franz Ballhorn (2 Kategorien)
- Franz Wüllner (Philologe) (2 Kategorien)
- Franz von Duesberg (2 Kategorien)
- Franz von Fürstenberg (2 Kategorien)
- Freie Gartenakademie (2 Kategorien)
- Freiherr-vom-Stein-Gymnasium (2 Kategorien)
- Freiherr-vom-Stein-Platz (2 Kategorien)
- Friedensschule (2 Kategorien)
- Friedhelm Busch (2 Kategorien)
- Friedrich-Ebert-Platz (2 Kategorien)
- Friedrich Arnold Steinmann (2 Kategorien)
Zeige (vorherige 500 | nächste 500) (20 | 50 | 100 | 250 | 500)